Московская область

Здравствуйте, подскажите пожалуйста уважаемые эксперты ! Есть ли у меня возможность на ускоренное получение гражданства России ? имею следующие факты :... - вопрос №1128179

я родилась в Москве в 1969 году, отец был гражданином СССР, проживал в подмосковье, похоронен в Лыткарино в 1993 году( есть справка с кладбища), мама тоже была гражданкой СССР, но проживала в Латвийской ССР, ее родители были подданными Латвии, я была вывезена мамой в Латвию в первый год жизни и там прожила до 2013 года, У меня советское свидетельство о рождении в Москве, мой первый паспорт гражданина СССР получен в Латвийской ССР в 1985 году, Я закончила русскую школу с аттестатом Латвийской ССР, В 1992 году Латвия отсоединилась и когда я вышла первый раз замуж в Латвии, то при смене паспорта мне предложили выбрать гражданство по маме – Латвийское или по папе Российской, мама уговорила выбрать Латвийское, т.к. хотела чтобы я осталась жить в Латвии. В 2013 году в апреле (чуть больше 1 года назад) я вышла замуж за гражданина России и сейчас уже 1 год живу в России по РВП.Скажите пожалуйста, есть ли у меня возможность обойти Вид на жительство и сразу получить гражданство России ускоренно? Что мне для этого нужно делать? Спрашиваю о гражданстве, потому что принесла документы в УФМС на ежегодное уведомление по РВП и оказалось, что совсем недавно перестали брать выписку со счета в банке для удостоверения моего обеспечения и у меня потребовали устроиться на работу или найти того, кто возьмет меня на иждивение (с зарплатой не меньше 240000 рублей в год).

Лучший ответ по мнению автора

Пишите в чат, разъясню ход и алгоритм действий…