Заниженная самооценка. Безразличие к себе неуверенность. На работе коллега всячески пытается принизить что я не компетентна во многих - вопрос №1128393

вопросах.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Людмила! Занижают самооценку на работе, меняйте ее. Очень хорошо повышают самооценку — победы, даже маленькие. Займитесь постановкой целей, реализацией мечт. Почитайте книгу (скачайте из интернета бесплатно) Брайана Трейси — достижение целей уделите особое внимание пункту (мечта на пять лет), очень эффективное упражнение. Книга заставляет работать, используйте при ее чтении блокнот или заведите тетрадь. Так же очень рекомендую книгу (которую желательно прочесть каждому человеку на земле, правда, считаю эту книгу настольной, от всех проблем) Роберт Бетс — Выбрасываем старые ботинки. Удачи вам Людмила! Все у вас будет хорошо. Если что, пишите в личные сообщения или на почту.

Не забывайте  оценивать ответы экспертов.

Кудряшов Игорь