Можете помочь ? У меня недавно умерла мама , мой бывший работодатель заводит на меня уголовное дело мне не хочется жить а у меня трое - вопрос №1128665

детей…
1 ответ
Ирина, Вы попали в сложную ситуацию, жизнь иногда отчего-то дает нам испытания, уроки, главное не бояться идти вперед, все трудности временные. Боль утраты, сложности с работодателем, страх перед правосудием, всё это пугает и выбивает почву из под ног. Поверьте в себя, если есть возможность обратитесь к психологу очно или просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы, отзывы клиентов и найдите психолога по душе на нашем сайте, у нас много профессиональных грамотных и удивительных специалистов. Удачи Вам, веры в будущее, в прекрасное будущее, оно ждет Вас. Ирина.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.