Другое

Существует ли официально в Москве или в Омске фирма EUROREF,так как данной фирме нужно отравлять с начало деньги и только потом можно будет получить запчасти,хочу уточнить не обман ли это. - вопрос №1128710

Ответы

Многие интернет-магазины работают по предоплате. Если не хотите рисковать, выбирайте магазины, торгующие с помощью системы наложенного платежа по почте. В этом случае вес одной посылки не может превышать 10 кг. За отдельную плату я могу провести исследование на предмет поиска обманутых покупателей этого магазина. Но 100% гарантии надежности такое исследование не дает.