Здраствуйте, помогите разобраться в своих чувтвах, встречаюсь с парнем 2 года, вроде все хорошо он меня любит, а на счес своих чувств я не уверена! Часто проевляю интерес к другим парням но не в - вопрос №1128786

открытую, а внутри себя я понимаю что не против их внимания но не более так как не хочу метаться меж двух огней((( несколько раз сама пыталась расстаться с ним но без него мне плохо и понять не могу толи привычка толи люблю((( помогите пожалуйста, очень жду впшей помощи

Ответы

Доброго вам дня, Анастасия!
Разобраться в том, привычка это или любовь, можете только вы. Поскольку только вы знаете про себя всё, хотя, возможно, не хотите или боитесь получить все ответы на свои же вопросы.
Ваши сомнения, конечно же имеют причины. И сейчас вам нужно решить для себя, чего же вы, на самом деле хотите. Что вам мешает получить именно то, что вы хотите. Искать и найти ответы вы можете самостоятельно, а можете воспользоваться помощью эксперта. Конкретное решение конкретных задач, возможно лишь а приватных беседах. Так что, если, действительно хотите разобраться в ситуации, выбирайте специалиста и приступайте.
Удачи вам и всех благ!

Шендерова Елена