u menea malenikaea docika u catorai cerebralinii paralitii i ea tac ustala barotsea za ee jizni sto mne delati - вопрос №1129282

Ответы

Доброго времени суток, Уважаемая Алина!
Во первых, здесь необходимо разобраться, есть ли возможность оставить её положение как есть, и что Вы вкладываете в слово «бороться за её жизнь» какие манипуляции Вы предпринимаете в процессе этой борьбы и от чего Вы в итоге устали.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.