Московская область

может ли отец прописать своего несовершеннолетнего сына без согласия остальных членов семьи? - вопрос №1129495

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Родитель, имеет право зарегистрировать своего малолетнего ребенка, по месту своей регистрации без согласия, собственника или других участников общей долевой собственности жилого помещения. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!