Челябинская область

Есть ли ограничения времени,чтобы обжаловать решение суда?Суд прошел почти 2 года назад (определение отцовства,не было денег на экспертизу,отцовство признали автом.,но отец хочет провести днк). - вопрос №1129733

Лучший ответ по мнению автора

срок обжалования судебного решения — 1 месяц со дня вынесения решения в полном объеме. Может быть и можно что-то сделать, подав какой-то новый иск, но для этого нужно изучить решение первоначальное
Лучший ответ по мнению автора

Buh