Здравствуйте. Дело в том, что у меня возникли некоторые разногласия с моим другом. - вопрос №1130473

Здравствуйте. Дело в том, что у меня возникли некоторые разногласия с моим другом (подругой). Она (по ее словам, ради сохранения дружбы) не упомянула о некой своей болезни, благодаря чему я стал не самым счастливым обладателем сего недуга. После осознания этого я, что вполне логично, разозлился и, вступив с ней в словесную перепалку, посмел угрожать ей физической расправой. Во время ссоры она призналась, что считает, будто с моей стороны отсутствует доверие и поддержка. На данный момент мы немного успокоились, но все еще не можем понять, что нам следует делать и кто, собственно, виноват в ссоре. Не лишним, думаю, будет упомянуть, что для нас обоих это первая проблема подобного рода, посему мы понятия не имеем, как стоит поступать в подобных ситуациях. Прошу вашей помощи. Заранее спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток!
Дело в том, что, изменив однажды, есть высокий риск того, что, он (партнёр) это сделает повторно. Причиной, вернее — источником ссоры является партнёр изменивший своему партнёру. В этом случае, необходимо тщательно проанализировать все причины её измены. Может была вечеринка и ею воспользовались когда она была подвыпившей, либо она была в сильном стрессе и она невольно поддалась порыву страсти от опытного мужчины.
Более подробный анализ Вашей ситуации возможен при личном общении.