Москва

Здравствуйте!Скажите,могут ли ребенка взять в детсад,если у нас по месту нахождения сада,нет регистрации,мы прописаны в другом городе РФ.И обязательно ли иметь,все прививки для посещения садика?(у - вопрос №1130656

нас не все, но мы их доделываем)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нужно сделать временную регистрацию для ребёнка. Без неё не возьмут.
Что касается прививок — наличие всех прививок не обязательно, т.к. законом предусмотрена возможность для родителей отказаться от проведения прививок для ребёнка. Главное, чтобы на ребёнка была оформлена медицинская карта для детского сада, в которой стояла отметка от педиатра о том, что он здоров и может посещать детский сад.
Лучший ответ по мнению автора

Buh