здравствуйте, такая ситуация, встречалась с МЧ 2 месяца, все было прекрасно, я чувствовала, что очень небезразлична ему, хотя он и замкнутый человек,... - вопрос №1131239

недавно почувствовала холод без причины с его стороны, перестал звонить, общение свелось к нулю, я попросила его приехать и поговорить, оказалось, что он переезжает по работе в другой город, который находится довольно далеко, узнал об этом за несколько дней до нашего разговора, не знал как мне об этом сообщить, в этом и была причина холодности, потом он удалил меня из соц сетей, я была уверена, что он не вспомнит про мое день рождения, но он меня поздравил и все, на этом общение закончилось, я понимаю, что мне без него очень плохо, стоит ли мне сделать первый шаг или оставить все как есть, сам он вряд ли его сделает, слишком стеснительный (или слабый, проще забыть, чем бороться). посоветуйте пожалуйста как поступить
1 ответ

Ответы

Алена, здравствуйте. Вы сами четко описали причину поведения молодого человека, думаю так же, что он не видит перспектив продолжения отношений, так как будет от Вас далеко. Считаю, что лучше сделать первый шаг Вам и откровенно с ним поговорить, потом уже сделать окончательные выводы. Если ДА, то уже сориентируетесь, как действовать дальше. если вдруг нет..., то все равно будет легче отпустить его, без внутренних сомнений, с той позиции, что Вы сделали все возможное для продолжения отношений. Решение принимать только Вам, я высказал свою точку зрения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!