Запутался в себе - вопрос №113390

Как перестать принимать желаемое за действительное ?

Потерял связь с реальностью.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Хотите перестать принимать желаемое за действительное, научиться отличать зерна от плевел, тогда перестаньте врать себе, будьте честны сами с собой, смотрите правде в глаза — это лучшее для Вас лекарство. Удачи. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обращайтесь за консультацией по коррекции связей с реальностью. Могу провести её для Вас. Но будьте готовы отвечать на КОНКРЕТНЫЕ вопросы относительно своей жизни, иногда не очень приятные.

Успехов.

Здравствуйте!

Корректируйте свои желания, «снизьте планку» — часто слишком сильное желание чего-то не дает увидеть насколько оно реально. А вообще адекватное восприятие окружающей реальности начинается с адекватного восприятия себя. Обращайтесь в чат, если захотите поговорить об этом.

Оценивайте обстоятельства со стороны, так всегда виднее, что реально, а что вымышленно.

Потеряли связь с реальностью, тогда начните со связи с собой. Ответьте себе на вопросы: кто вы; чего хотите, а чего не хотите; что реально умеете делать, а что действительно вымышлено...

Когда разберетесь в себе, то и мир покажется понятнее, реальнее и ближе.

Удачи!