Тверская область

Заключили договор с агенством по аренде жилья.предварительная оплата агенству.в итоге квартиру не нашли за 2 недели.договор истек.как вернуть свои - вопрос №1133965

деньги?
2 ответа

Ответы

добрый день, необходимо посмотреть условия договора, обращайтесь в чат.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо ознакомится с договором между Вами и агентством недвижимости и всеми подписанными актами,

Buh