Выбор - вопрос №1134690

500 p
Доброго времени! Выбираю дату для старта своего проекта! Какая из 4ех дат удачнее всего для старта и почему: 13 августа,18 августа, 19 августа или 20 августа. Марина O4/12/1983
Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, наиболее подходящие либо 13 либо 19. На данном периоде по энергетике эти числа лучше ложатся на ваши стремления. Но больше всего 19. Вы успеете все доделать и настроиться. После этого ваше желание начнет трансформироваться в реальность через 3 месяца. Другие числа на стороние дороги выводят. Но помните, что важнее всего — это ваш настрой. Очень четко ощущайте что вы желаете и у вас все получиться, вы человек сильный и предприимчивый. Вселенная на вашей стороне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

20 августа… и запомните, чем чаще вы будете будоражить   Вселенную  повторными вопросами, исход может быть вообще непредсказуемый!
14 августа… Спас медовый… яблочный… ореховый… в этот день начало любого дела будет освещено через церковь и даст удачу и прибыль… а после 28 августа стоит поставить защиту… от негатива…
Лучше выбрать дату 13 августа… И продвижение вперед будет, и финансовая прибыль… и проект будет лидирующим
Здравствуйте. Из предполагаемых дат наиболее благоприятно число 18 августа. Открытие фирмы будет происходить под знаком числа 6. Данное число подходит для хороших заработков и предролагает наличие таких возможностей у новой фирмы.

Удачи!
ни одна из этих дат… Этот год не очень успешный для Вас. Но если Выбирать все же из этих… то 19 августа… и перед призентацией проведи обряд на успех.
Здравствуйте! Я не советую ни одну из дат, так как идет убывающая Луна. Ваш лучший день 5 августа — Луна в Вашем знаке зодиака., или если позже тогда — 26 Августа, молодая Луна принесет рост и продвижение Вашим началам. Отлично бы сделать защиту на бизнес или ритуал на удачу.
 С уважением, Ольга.

Здравствуйте Марина !

Вы выбрали даты в убывающую луну — это не очень хорошо для старта проекта… Но если подождать до 26 августа вы не можете, то из выбранных вами дат получается  следующее :

13 августа не подходит — негативный луныйдень,

18 августа — сложный день — нужно избегать авантюр и конфронтаций,

19 августа — можно закладывать фундамент, но только с чистыми помыслами, чтобы не получить диаметрально противоположный результат,

20 августа — день подведения итогов, начинать не лучшее время.

Выбор за вами, удачи вам !

С уважением Малио

Для проекта удачный день 18 августа 1+8=9 а 9 число Брахмана то есть Бога

9 не изменится
9*1=9
9*2=18  1 +8=9
9*3=27  2 +7=9
9*4=36  3+6=9
9*5=45   4+5=9
и т д

все другие число изменится а 9 не изменится
18 августа удачный день
Ни одна дата не несет удачу для проекта, в дате должна быть цифра 5(15,14-при сложении=5,25,23)
если верить нумерологии то наиболее приемлемо для вашего резонанса с проектом это безусловно 13 августа (сума чисел соответствует вашей)

на убывающей Луне ничего не начинайте…
Здравствуйте Марина. Для того что бы анализировать нужно во-первых о вас больше данных во-вторых о вашем проекте… Потому что одно число хорошо для вас в связи с продажами, а другое в связи с производством, а третье — с коммуникацией и т.д. Это очень огромный пласт работы.
Я бы сказала, что все даты неудачные, лучшее начало бизнеса — сентябрь, по энергетике он вам больше подходит для реализации идей.
Здравствуйте, Марина! Удачные дни в плане финансовой прибыли у Вас 13 и 15 августа! На эти дни можете смело планировать любые начинания! Удачи Вам и благополучия!
18 августа, однозначно. Ваше число судьбы 9 исходя из таблицы Пифагора. 1+8=9. 18 августа в себе содержит программу вашего счастливого числа судьбы.
Здравствуйте. 18 августа.
Здравствуйте Марина. Ваше счастливое число это 19. Поэтому это дата Вам подойдет лучше всего. Удачи Вам.
Ни одна дата не подходит для открытия нового дела. Для точного определения даты нужно знать направление открываемого дела.
13.08. — проект окажется легкомысленным для клиентов, неясности с законом, возможен провал.
18.08. — для адвокатской конторы самое оно))
 19.08. — дата не плохая для фирмы-одиночки, партнерские отношения сведутся на нет.
20.08. — дата хороша, но все зависит от специфики проекта, а вам может принести негативные изменения в судьбе.
Если личной удачи не хватает, то старт в эти дни ну никак не отразится на дальнейшем.
доброго дня! 20 августа-ваша дата, пророчащая особый успех всем вашим начинаниям, обещает поддержку высших сил.
Здравствуйте. Из предполагаемых дат наиболее благоприятная- это 18 августа. Данное число сулит вам большой заработок и оправдание ваших надежд. Вам придется постараться, если справитесь с этим, то никаких существенных проблем у вас не возникнет. Наоборот, не исключено и продвижение вперед, и достижение новых целей. Успехов вам и новых начинаний! Удачи! С ув.Инна!
13 августа для вас наиболее удачный день.
Не бойтесь это число. Оно принесет Вам удачу.
В пределах полугода будет финансовый скачок вверх. Дела пойдут в гору.
18 августа самое удачное время для старта и прибыли
Добрый день.
Однозначно 18 Августа. Очень сильно энергетический день. День когда надо действовать. Не упустите свой шанс.
Спасибо.
18 августа для вас не настолько хороший вариант. хотя вы и сможете предвидеть многие затруднения и нюансы, но прибыли оно автоматически не будет нести. 19 августа наилучший вариант. Оно подходит по ряду причин. это и агрессивность в продаже и продвижение ваших услуг. 13 и 20 это обычное открытие где стабильный доход, но без супер-доходов. В этот день лучше всего использовать несколько свечей со знаками удачи их нужно поджигать от ТАР-КИ и удача будет обеспечена. Однако лучше всего делать прогноз, когда знаешь что за услуги вы будете представлять.
Доброе утро. Наилучший день 19 августа, энергия дня бурлящая и сильная. Вообще желательно также указывать город, в котором дело будет начато.
Доброе утро, Марина! Вы подготовили очень удачный проект. С Вашей работоспособностью удача Вам просто обеспечена. И самое главное — Вы обладаете особым даром — даром интуиции. Вы чувствуете людей, их истинное отношение к Вам, что поможет в Вашей работе. Вы умеете интуитивно предугадать и разумно решить любую создавшуюся ситуацию.
Отсюда следует, что любая дата для старта Вашего проекта — число очень условное. Поэтому напишите все четыре указанных числа на отдельных листочках и чисто в игровом варианте, не глядя, выберите любое и в этот день смело начинайте свой проект — и все у Вас ОБЯЗАТЕЛЬНО получится. С уважением, Руслан.