Другое

Подскажите пожалуйста, какие необходимо собрать документы, для перевоза 11-ти летнего ребёнка через границу.Мы едем поездом гостить к родственникам на неделю, из Украины в Россию.Спасибо заранее. - вопрос №1134857

Ответы

Здесь Государственная пограничная служба Украины поясняет порядок пересечения границы:

Выезд за границу несовершеннолетних детей — граждан Украины.

А для вас достаточно паспорта гр. Украины.
Это при условии, что вы граждане Украины, для не граждан Украины другой порядок.

Buh