Бывшая жена хочет увести сына в Саратов. - вопрос №113578

Здравствуйте. Моя бывшая жена ( мы в разводе меньше года. есть сын ему 3 года) познакомилась с мужчиной он её зовёт переехать на ПМЖ в Саратов. Я прожываю в Ленинградской области сын прописан у меня. Я против того что бы сын ехал в Саратов на ПМЖ. Что я могу предпринять что бы сын остался со мной просто если он уедетто просто забудет меня а я не хочу терять своего сынулю.

Ответы

Здравствуйте! Единственное что Вы можете, так это  обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами. Но тогда ребенок может быть разлучен с матерью (если суд удовлетворит Ваш иск). Во всяком случае примите решение в интересах ребенка.

Всего доброго!

Игорь Анатольевич