какие чувства у мужчин к девушке, кому нравится больше? (Юлия 20.03.89, Марк 12.11.85 (в очках) и Сергей 25.07.82) - вопрос №1136141

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марк-мужчина увлечен девушкой, но это не серьёзно.у него есть ребёнок и скорее ему нужно только на стороне увлечение, девушка нравиться но на большее ей не стоит загадывать
Сергей-у него тоже к вам увлечение сильное, тоже семью вижу у него… но с ним у вас больше шансов на роман более счастливый
с ними возможно бурные отношений но брака пока не видно как  я вам и говорила )
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия! С Марком у вас больше совместимости, чем с Сергеем. Но Марк не будет веренодной девушке, да и сейчас возле него вижу другую. Нет будущего, возможны только временные отношения. Впрочем, и с Сергеем тоже не вижу у вас семьи. Если говорить о том, кому вы нравитесь больше, то Марку…
Здраствуйте, эти мужчины вас используют в корыстных целях, у вас нет с ними будущего, только секс и ваша наивность.
Сергею вы нравитесь больше.
Марку кроме себя не нравиться никто..