Пол года назад меня бросил парень.Я его очень любила.Когда я переехала в другую страну он был единственным с кем я общалась,он был моим первым парнем и я очень привязалась к нему, ждала каждый день - вопрос №1137549

звонков и все разрешала, когда он уходил с друзьями а я одна оставалась и так далее.я так хотела для него быть идеальной девушкой.Но вместо того что бы ценить меня он начал ко мне относитсяплохо, и бросил.Мне было очень больно.Каждый день я плакала и не выходила из дома.Пыталась вернуть.уже прошло пол года и мы сейчас в одной компании, только с ним мы даже не общаемся.да я cкучаю за ним и вернулась бы если бы он захотел.Я не понимаю себя ведь знаю что во первых он не вернется во вторых как можно вернуться к человеку который бросил тебя в трудный момент, который не ценит тебя.Я пробовала встречаться со многими парнями, но мне они все не то.Сейчас в компании я постоянно терплю унижения с его стороны.Я не плохая девушка, я ему ничего не сделала, не изменила, ничего.И до последнего я его уважала. Я не знаю почему он ко мне так.Прошлый раз он перед всеми сказал что возле меня не сядет.Мне было очень неприятно.я промолчала.и так каждый раз.Я чувствую себя жертвой вечно, даже не хочу ему отвечать что то на то что он делает.Компанию менять не буду так как там мои хорошие друзья.все говорят что он вернется к тебе когда то просто ему надо нагуляться.но так как он относится ко мне, я не знаю на сколькл это правда. Я не знаю что мне делать.каждый день я думаю об этом.Мне бы так хотелось что бы он так же за мной страдал за мной как я.и почувствовал что это.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Лиза. Вернется ли — это вопрос, да и надо ли Вам это, решать Вам. Но прежде, необходимо проработать и восстановить самооценку, начать уважать и любить себя. И соответственно исключить в дальнейшем подобные выпады с его стороны, а также уметь их парировать при помощи юмора и иронии. Вы полюбили его и хотели быть идеальной для него, т.е. всячески подстраивались под него и те отношения, забывая и игнорируя собственные потребности и интересы, а это — составляющая Вашего личного пространства, которое тоже нужно восстанавливать. Кроме того, рекомендовал бы все же завершить эти отношения эмоционально, и отпустить их, и самого человека. Но на период работы, стоит исключить все возможные контакты с ним.