Смена фамилии. - вопрос №113826

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, хочу поменять фамилию, куда мне необходимо обратиться, какие документы необходимо предоставить, сколько это будет стоить и сколько займет по времени. Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

К информации от моего коллеги хочу добавить своих несколько слов.

Все ЗАГСы СНГ найдете на этом адресе — advokatsamsebe.ru/family/160-zagsobshayainfor/440-sngzagsi.html

По поводу документов, регламентирующих документов искать и читать Здесь — advokatsamsebe.ru/family/160-zagsobshayainfor.html

Будут ещё вопросы — выходите в ЧАТ. В разумных пределах отвечу бесплатно.

НО, прежде чем выходить на связь, ознакомьтесь с моим профилем. Это избавит, и вас, и меня от пустых, никому не нужных  разговоров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в ЗАГС с заявлением. Там Вы сможете узнать сколько это будет стоить и сколько это займет по времени. Удачи!

Buh