Республика Башкортостан

Добрый день. У меня соседи сверху шумные, точнее это их ребенок. - вопрос №1139082

Он постоянно бегает, топает, кричит и т.п. Днем невыносимо дома сидеть. Шумят они до 24 до 01 ночи. Можно ли что то сделать с такими шумными соседями?

Ответы

Если ночью шум — звонить 02. С ними поговорят, они успокоятся. Также написать заявление в ОВД и участковому о нарушении тишины соседями. Если квартиру снимают, а не собственники — пригрозить проверкой правомерности их нахождения там (правильный договор аренды).