Здраствуйте! Я был у своей девушке на даче и хотел сварить кофе, вроде мелочь, а кофе как оказывалось её бывшей свекрухи! Вобщем я варю а она выходит... - вопрос №1139708

из комнаты и спрашивает меня:- что варишь? Я ей отвечаю что кофе а она мне в ответ говорит:- а кто тебе разрешил?, ты разрешения у кого- то спросил! Вобщем меня это шокировало аж холодным потом обкатило! Я ей во всём помагаю, всё делаю ради неё и вот такое! сегодня даже не созванивался с ней! Как мне быть в такой сетуации, что делать?

Ответы

Доброго вам дня, Влад!
Похоже, ваша девушка строга и у неё на забалуешь.
Но любая ситуация всегда происходит зачем-то. У вас сейчас как раз появилась возможность посмотреть на ваши отношения несколько с другой стороны. И разобраться, наконец, кто вы, что вы и как вы...
Понятное дело, будучи в гостях, следует спрашивать, что можно, а что нельзя и где что взять. Но и к гостям следует относиться более доброжелательно. Наверное, я бы тоже расстроилась, а, возможно, и обиделась или рассердилась. Но ненадолго. Знаете пословицу, — На сердитых воду возят...
Ну, так вот. Размышляйте, анализируйте, делайте выводы и принимайте решение.
Удачи вам и всех благ!