схожу с ума - вопрос №114219

ощущение, что скоро умру! Блин! Я нормальная!!! Только это ощущение не проходит!!! Слезы просто не останавливаютя!

2 ответа

Ответы

Такое ощущение Вас очень пугает? А после чего оно появилось?

здравствуйте…  мы действительно все умрём, рано или поздно… Как то живём с этим, отвлекаемся что ли, создаём всяческие психологические защиты от постоянной, вездесущей тревоги смерти.

Вы, наверное, имели ввиду, что Вас преследует предчувствие, кажимость… Может быть, Вы чувствуете себя беззащитной… Вам себя жаль? Как Вы относитесь к идее, Бога?