не нравлюсь себе... - вопрос №1142376

почему я не нравлюсь себе? мне нравится анжелина джоли и я хочу чтобы некоторые черты лица у меня были от нее.нос например.как можно договориться с мужем чтобы мне сделать ринопластику? он категорически против, но мне то ведь не нравится…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Как договорится? Он ведь полюбил Вас именно такой, без пластических операций, и т.п. А вопрос относительно того, что не нравитесь себе, это вопрос самооценки, которую стоит повысить. Что же касается Джоли, так она в подростковом возрасте кстати комплексовала по поводу больших глаз и губ, и заметьте, пластик не делала.