здравствуйте! мы общаемся с парнем 2 месяца,первые месяц у нас все было отлично,романтики,смс"с добрым утром,маленкая",ухаживания,но сейчас его... - вопрос №1142988

словно подменили на мои смс со словами «люблю тебя»он не отвечает, хотя говорит что любит по своему, вот как его понять? что мне делать? я просто боюсь его потерять

Ответы

Доброе утро!
Вы спрашиваете, как его понять? Лучше всего, конечно, на этот вопрос может ответить Ваш парень. Спросите его прямо, что он имеет в виду, когда говорит, что «любит по-своему». Как он видит эту любовь? Когда Вы это узнаете, то примете решение, готовы ли Вы давать ему в отношениях то, чего он хочет. Помните: только те отношения могут развиваться, в которых люди честны друг перед другом и открыто говорят о том, чего они хотят от отношений.
Удачи Вам!