около 4-х лет мне нравится одна девушка, даже есть влюбленность небольшая, больше года у меня уже есть девушка, она меня любит,но я никак не могу... - вопрос №1143016

забыть ту девушку которая мне нравится, меня только и тянет к ней. она всегда у меня на уме, когда нет рядом моей девушки. что мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Филипп!
Вам нужно быть там и с тем, где и с кем Ваши мысли. Смысл вообще быть с нынешней, если Вам нравится и любите другую? И почему за 4 года Вы ни разу ни сделали шаг к тому, чтобы быть с той, кого Вы любите? И знаете, если бы у Вас было по настоящему желание быть с ней, какое, например, возникает желание сходить в туалет, то, Вы бы не разглогольствовали, не сомневались, не задавали вопросов всем и вся, а шли и реализовывали потребное. Мне видится что Вы не особо желаете быть с ней, если бы желали, то, Вы бы не общались здесь, а ещё 4 года назад с ней все отношения наладили и на протяжении 4 лет доказывали ей как сильно Вы её любите в совместной жизни, связанной узами брака, воспитывая совместного малыша. Но на самом деле ситуация совершенно в другом, Вы находитесь с другой девушкой, так как это можно понимать?