Договор на комнату - вопрос №114311

Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу: у мужа на работе грядет сокращения. В общежитии прописаны муж и сын, которому пока нету 3-х лет. Могут ли при сокращении отобрать комнату, или же обязаны оставить. Если оставляют за мужет, то она остается его семье или же койка-место с правом подселения? Еще в этой ситуации есть маленький пункт — муж писал 3 года назадзаявления на предоставление комнаты семье. Его одобрили и утвердили. НО, потом ему дали како-то договор касательно комнаты и проживания в общежитии. Его он конечно же не читал. Дали — подписал. А что там и к чему не известно. Можем ли мы сейчас попросить копию этого договора, чтобы ознакомиться с ним?

1 ответ

Ответы

договор составляется в двух экземплярах, один из которых выдается на руки второй стороне. Конечно, вы можете взять второй экземпляр либо копию и ознакомиться с ним.

Buh