обжалование постановления о возбуждении уголовного дела - вопрос №114459

Здравствуйте!

В отношении меня возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 318 и ст. 319 УК РФ. Мне известно, что из доказательств у следствия имеются только показания сотрудников милиции. Есть еще два свидетеля, один из которых подтверждает мои показания и опровергают показания сотрудников милиции, а второй свидетель вообще ничего не видел и не слышал. Как я могу обжаловать возбужденное уголовное дело,по которому я признан подозреваемым.

Ответы

расскажите конкретнее, какие они показания дают и когда именно возбудили уголовное дело и получили ли вы постановление о возбуждении уголовного дела

Buh