Гнеральная доверенность - вопрос №114470

Что можно сделать, если престарелой матерью была оформлена генеральная доверенность на право оформления документов и получение сертификата дочерью. Может ли дочь без согласия матери на продажу квартиры, продать эту квартиру?

1 ответ

Ответы

Если в доверенности не прописано право на продажу квартиры, то продать квартиру дочь не может. Без согласия матери-собственницы также квартиру продать никто не может.

Buh