Я своему парню сказала ,свое мнение что мне не очень понравилось как он спел на концерте.Он побежал и маме все рассказал.Его мама парня стала мне... - вопрос №1145198

звонить и орать мы семья которая музыкой занимается.Я сказала ни хочу с вами разговаривать в таком тоне.Потом звонить подруга ей и она называет меня тварью я плохая такая «выражает не цензурные вещи»! я сказала все парню своему что я права и твоя мама такое наговорила про меня чужому человеку.Его мама говорит что я все вру.Хотя есть 3 свидетеля разговора.И он сказал что бы я извинялась перед его мамой.что мне делать
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена. Если это Ваш парень, он ждал скорее поддержки от Вас, и выступая наверняка очень волновался. Получилось все наоборот. Лена, как бы ни выступил в дальнейшем ваш возлюбленный, поддерживайте и поощряйте его, это будет укреплять ваши отношения. А произошедшую ситуацию лучше все же попытаться сгладить, и не искать виновных и тем более свидетелей (третьих лиц). Это ведь Ваши отношения.
Ваш парень пожаловался на Вас своей маме, верно понимаю? А его мама поругала Вас за это? Вы хотите стать частью этой семьи? Полагаю, когда ответы на эти вопросы у Вас будут — Вы примите решение.