Дайте оценку поведения моей девушке - вопрос №114534

Здравствуйте.

Дайте оценку поведения моей девушке. Мы познакомились в соц-сети, переписываемся целый год. Девушка признаеться в любви, пишет очень красиво и ласково. Но на реальный контакт отказывается. Даже просто поговорить по телефону она не хочет. ЧТО ЭТО ВСЕ ЗНАЧИТ?

Ответы

А Вы уверены в том, что на том конце вообще девушка? Я понимаю Ваши опасения! Заходите в чат, попробуем все выяснить. С Уважением Сергей Михайлович.

Зарок

Застенчивость

Возраст

Нет хорошей одежды

Физический дефект

Это дедушка, а не девушка

здравствуйте! вы сами поймите что по телефону разговаривать намного проще, она рассказывает вам все, не стесняясь, у нее стресс на вашу реакцию, какую вы ее увидите. постарайтесь ее успокоить, что рна вам понравиться какая она есть. у вас еще будет проблема, если вы встретитесь, она в основном будет молчать и инициативу нужно будет брать в свои руки, пока она пеперстанет чувствовать преграду между вами.

Соглашусь со многими, может быть там реально дедушка, А не девушка

Ну и вероятность того, что это просто шутка, розыгрыш

Ну и конечно вы просто не смогли ее завлечь(а слова, ну что слова? мы все может многое написать)