Пенсия и налоги - вопрос №114544

Скажите пожалуйста, если я прописана в г. Пятигорске Ставропольского края, а устроилась на работу в г. Нальчик Кабардино-Балкарской Республики, куда мне перечислять пенсионные вычеты в Пятигорск по месту регистрации или в Нальчик по месту работы? Также вопрос состоит и с налоговой.

Ответы

Ваш работотадель будет перечислять все пенсионные и налоговые взносы по месту нахождения организации, т.е в КБР г. Нальчик.

Buh