Здравствуйте! не знаю что делать!с мужем 4 года в браке, все было хорошо замуж выходила по большой любви!уехала от родителей так как он служил.по определённым причинам не видела родителей 2 года - вопрос №1145694

потом все наладилось.с мужем очень хотели ребёнка почти год не могла забеременеть.слава богу все получилось но пришли другие проблемы после сохранения мне запретили переезды, а мать мужа звонила и просила нас приехать говорила что болеет и скучает.муж не хотел рисковать и сказав что мать чуть ли не при смерти уехал моя мама приехала чтобы не оставлять меня одну.сначала все было хорошо муж звонил по три раза в день потом тишина я позвонила он начал говорил агрессивно я поняла что выпил предъявила ему.тут его мать выхватил трубку и сказала что я их оскорбила! потом муж не вернулся когда обещал я позвонила свекрови она грубо ответила что он приедет через день и тут я взорвалась спросила её чего она добивается нашего развода? На что она ответила мне беременной мои дорогие делайте что хотите у меня начался нервный срыв.тут подключилась к разговору моя мама видямое состояние.слыша безразлие свекрови она стала плакать и разговор закончился.потом папа мой позвонил супругу чтобы узнать что произошло.на что муж начал жаловаться папе на меня и сказал что будет разводиться! Приехал муж и начал выяснять отношения с моей мамой в итоге оскорбил её и выгнал.я осталась с ним жить но мама не приезжала вскоре родился малыш начались ссоры из за того что по его вине я не вижу родителей.прожили 8 месяцев.и вот как то пошли в гости муж выпил и мы пошли домой и он случайно уронил ребёнка в подъезде у меня началась. Истерика я готова была его убить за ребенка! а он вместо извинений начал меня материть оскорблять и бить по лицу! я испугалась и позвонила папе попросила меня забрать муж стал выхватьвать трубку и материть отца после этого явыкинул мои вещи в коридор! я решила уехать неделю собирала вещи! муж снял кольцо и поторапливал меня.я уехала через 2 дня звонилплакал и говорил км скучает по сыну! ещё через неделю приехал сказал так как я все забрала он взял кредит купил все необходимое! сказал что скандалы ему надоели и меня он не любит.что делать?
1 ответ

Ответы

такое впечатление что родители не поделят взрослых детей и родители участвуют во взрослой жизни своих взрослых детей, создавших уже свою независимую семью суверенитет должен соблюдаться, по прежнему своих детей и вас и его воспитывают.
Наверно нужно жить отдельно от пап и мам с обоих сторон, скучают все родители, когда дети покидают гнездо, все преносят болезненно разрыв, но это обычно неизбежность, невозможно все время быть маленькими и угождать своим родителям, помогать материально, приезжать, но не позволять вмешиваться в отношения, виснуть на детях.