Здравствуйте! не знаю что делать!с мужем 4 года в браке, все было хорошо замуж выходила по большой любви!уехала от родителей так как он служил.по определённым причинам не видела родителей 2 года - вопрос №1145694

потом все наладилось.с мужем очень хотели ребёнка почти год не могла забеременеть.слава богу все получилось но пришли другие проблемы после сохранения мне запретили переезды, а мать мужа звонила и просила нас приехать говорила что болеет и скучает.муж не хотел рисковать и сказав что мать чуть ли не при смерти уехал моя мама приехала чтобы не оставлять меня одну.сначала все было хорошо муж звонил по три раза в день потом тишина я позвонила он начал говорил агрессивно я поняла что выпил предъявила ему.тут его мать выхватил трубку и сказала что я их оскорбила! потом муж не вернулся когда обещал я позвонила свекрови она грубо ответила что он приедет через день и тут я взорвалась спросила её чего она добивается нашего развода? На что она ответила мне беременной мои дорогие делайте что хотите у меня начался нервный срыв.тут подключилась к разговору моя мама видямое состояние.слыша безразлие свекрови она стала плакать и разговор закончился.потом папа мой позвонил супругу чтобы узнать что произошло.на что муж начал жаловаться папе на меня и сказал что будет разводиться! Приехал муж и начал выяснять отношения с моей мамой в итоге оскорбил её и выгнал.я осталась с ним жить но мама не приезжала вскоре родился малыш начались ссоры из за того что по его вине я не вижу родителей.прожили 8 месяцев.и вот как то пошли в гости муж выпил и мы пошли домой и он случайно уронил ребёнка в подъезде у меня началась. Истерика я готова была его убить за ребенка! а он вместо извинений начал меня материть оскорблять и бить по лицу! я испугалась и позвонила папе попросила меня забрать муж стал выхватьвать трубку и материть отца после этого явыкинул мои вещи в коридор! я решила уехать неделю собирала вещи! муж снял кольцо и поторапливал меня.я уехала через 2 дня звонилплакал и говорил км скучает по сыну! ещё через неделю приехал сказал так как я все забрала он взял кредит купил все необходимое! сказал что скандалы ему надоели и меня он не любит.что делать?
11.08.14
1 ответ

Ответы

такое впечатление что родители не поделят взрослых детей и родители участвуют во взрослой жизни своих взрослых детей, создавших уже свою независимую семью суверенитет должен соблюдаться, по прежнему своих детей и вас и его воспитывают.
Наверно нужно жить отдельно от пап и мам с обоих сторон, скучают все родители, когда дети покидают гнездо, все преносят болезненно разрыв, но это обычно неизбежность, невозможно все время быть маленькими и угождать своим родителям, помогать материально, приезжать, но не позволять вмешиваться в отношения, виснуть на детях.
11.08.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
21 ответ
30.06.13
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store