Ростовская область

Здравствуйте, помогите ответить на вопрос: При установлении соотношения между правом собственности и правовым режимом имущества нужно иметь ввиду... - вопрос №1146542

что: 1 указанные понятия не взаимодейтсвуют друг с другом 2 между ними существует логическая взаимосвязь, в правовом режиме проявляются сущность и содержание права собственности 3 правовой режим имущества общее понятие, которое реализуется в праве собственности и ограниченных вещных правах 4 право собственности и правовой режим имущества тождественные понятия
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Buh