Москва

В паспорте г-на таджикистана стоит печать о пересечении границы украины в фмс москвы сказали что этой печати нет в базе данных(фальшивая). Можно с пампортомуехать в турцию и вернуться не департируют - вопрос №1147027

Ответы

На сегодняшний день гражданам России и Украины введен безвизовый въезд на территорию Турции в течение 30 дней. Для поездки вам необходимо иметь при себе заграничный паспорт, в вашем случае выданный миграционными органами украины.