фобия - вопрос №114768

Я боюсь быть одна.Что мне делать?

5 ответов

Ответы

Проблема лежит глубоко и недостаточно ответа на ваше письмо, надо разбираться глубже, для того, чтоб вам стало легче.

Обращайтесь в чат к эспертам.

Пройдите мой тренинг и люди будут бояться остаться без вас.

С уважением, Александр Гросс.

Доброе утро!

Вам необходимо обратиться за психологической помощью очно, если такой возможности нет, то выберите эксперта на сайте и разберитесь с причинами Ваших страхов. Удачи Вам. Ирина.

Найти человека, который нуждается в постоянном общении. Такие есть, и окружающие стонут от их навязчивости.

Идти на очную конслультацию к психотерапевту и искать причины фобий.