алименты - вопрос №114840

у моего мужа ребенок от первого брака девочке уже 23 года мы все годы высылали деньги но к сожалению не сохранили все платежки в 2009 году узнали что моего мужа дочь лишила отцовства и подала на перерасчет алиментов по суду нам присудили 75 000 рублей но для нас это не подъемная сумма муж уже 2 года имеет статус безработного унас 2 несовершеннолетних детей все пособие по безработице мы оттдаем на погашение но ей мало у них связи в органах и нам постоянно угрожают уже приходили с описью имущества дали срок погашения что делать

Ответы

если вы перечисляли алименты по почте или через банк, обратитесь с заявлением с просьбой предоставить информацию о перечисленых денежных средствах, если вам откажут, то пишите ходатайство на имя суда, чтобы он отправил запрос и помог в получении данных доказательств, а также пишите заявление в суд на уменьшение суммы задолженности

Buh