Любовные отношения - вопрос №114918

Мне уже 26 лет.Не строится личная жизнь. Может у меня порча, сглаз?

Дополнение автора от 12.09.11 15:10:15

Спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Проще всего свои ошибки переложить на недругов, злодеев и инопланетян. Я советую вам выбрать специалиста и разобрать свою ситуацию. Уверена, что вам помогут.

Здравствуйте. С порчами-сглазами вам нужно в раздел Эзотерика:)

Добрый день!

Вам следует обратиться в психологу и разобраться в причинах, мешающих Вам строить отношения с противоположным полом, вероятней всего, они родом из детства. Не стоит все списывать на злые чары, иногда необходимо поработать над собой, чтобы изменить действительность. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Здравствуйте

Освободитесь вместе с психологом от своей апперцепции, зависимости от своего прошлого опыта обуславливающего Ваше нынешнее восприятие (Не строится личная жизнь ), тогда и личная и общественная жизнь начнут налаживаться.