Беременность - вопрос №11496

Скажите пожалуйста, можно ли забеременнеть если партнер кончал не в меня, но потом акт был продолжен?

Дополнение автора от 08.07.09 20:53:48
Какая вероятность беременности, и каким образом можна ее прервати медикаментами, какие таблетки нужно принемать? Зарание спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

… можно и очень легко… за счет оставшихся в уретре мужчины остатков спермы, при условии что они все-таки попадут в вашу матку…… некоторое значение имеет и время через которое был продолжен половой акт (но думаю что оно у вас было короткое)…… а вообще сперматозоиды живут в половых путях женщины до 7 суток…