Какие у моего мужа намерения по отношению ко - вопрос №1150697

мн
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня, Ольга!
Похоже, эмоции вас так захлестнули, что вы даже не смогли закончить своё письмо. Тем не менее, если хотите решить ситуацию, выбирайте эксперта и выясняйте всё, что вас интересует.
Удачи вам и всех благ!
А что случилось у Вас с супругом, что привело Вас, Ольга, с подобным вопросам к нам, что изменилось в Ваших  отношениях в мужем, что тревожит, волнует и смущает, уточните. Ирина.