что делать если не хочется идти на работу на которой невыносимая атмосфера директор идиотка а поменять все нет быстрой возможности - вопрос №1152379

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Изменить другого человека вряд ли получится, а вот изменить свое отношение к самой ситуации возможно. Подойдите к рассмотрению вопроса с позиции юмора. Придумайте комический образ происходящей ситуации, который будет вызывать у Вас улыбку. Не живите лишь той атмосферой, которая напряжена, в Ваших силах вносить в нее и элементы разгрузки. Кроме того, даже в негативных ситуациях, при подходе с юмором и иронией можно найти и позитивные моменты.