Смоленская область

Здравствуйте у меня такой вопрос: я хочу прописать жену к себе в квартиру у нас два общих ребенка, но она лишена родительских прав на другого ребенка от первого брака. Придется мне прописывать к себе - вопрос №1153533

Ответы

Вы не дописали вопрос, в чем его суть? Вообще прописка никак не связана с лишением родительских прав и от этого обстоятельства, ничего не зависит. Ребенка. в отношение, которого ее лишили прав, прописывать вам не нужно. Если она хочет восстановить свои родительские права, то она вправе это сделать, через суд.

дарья