Я встречалась с человеком 7 месяцев. У нас была безумная любовь,но со своей стороны я играла его чувствами,и в один прекрасный момент,я унизила его в... - вопрос №1157304

ссоре и мы расстались.Я долго переживвала, пыталась вернуть его. Прошло некоторое время и он предложил мне снова начать отношения, мы сошлись, но вскоре снова расстались из-за моей ревности. С тех пор прошел уже год и у меня уже естьь другой молодой человек, но мой бывший меня не оставляет, по пьяне, говориит чо любит, постоянно написывает, названивает, но когда мы стали разговаривать о возобновление отношений, он сказал мне, что у него куча проблем и долгов, что времени у него не будет всегда хватать на меня и не хочет мучить меня. Меня интересует вопрос, как вы думаете, зачем он на протяжении такого времени меня мучает? ведь я до сих пор его люблю

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгения. Когда люди звонят вне трезвом состоянии, они порой и сами не понимают для чего это делают, т.е. это не адекватные действия. Если же звонки бывают и в трезвом состоянии, значит морально и психологически для него отношения еще не завершены. Предположений относительно цели этих звонков может быть не мало, но почему бы не спросить у него самого, зачем он звонит. И Вы получите ответ от него самого.