Обложило язык - вопрос №115763

Здравствуйте, в воскресенье закончила прием антибиотиков. Сегодня обнаружила, что обложило белым язык. Сейчас продолжаю принимать энерлив и лактовит. Что это может быть и что делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Налицо дисбактериоз и его последствия. Срочно сообщите об этом Вашему лечащему врачу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, кандидоз, как следствие дисбиоза — нарушения соотношения нормальной и условно-патогенной микрофлоры в полости рта. Точно можно сказть только после очного осмотра и соскоба.

Обратитесь к тому доктору, который назначил вам антибиотики. Он решит что делать.