Другое

Можно ли вывесить флаг Украины на частной собственности в Крыму? - вопрос №1158917

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да можно вывесить. На территории России запрещена только пропаганда и публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской атрибутикой или символикой до степени смешения, либо публичное демонстрирование атрибутики или символики экстремистских организаций. Флаг Украины к указанному перечню не относится. Всего доброго!

Buh