Смоленская область

Мы вынужденные временные переселенцы из Луганской и Донецкой областей, положена ли нам единоразовая помощь и в каком размере, где и как ее можно оформить? Мы находимся в городе Смоленск. - вопрос №1159306

Ответы

Обратитесь по данному вопросу в администрацию города, т.к. сейчас этими вопросами совместно с МЧС РФ ведают органы исполнительной власти РФ, органы местного самоуправления городов поселков и т.д. Или обратитесь сразу в МЧС г. Смоленска.