может ли курортный роман перерасти в нечто большее? - вопрос №1159470

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, здравствуйте. Я знаю многих людей, которые знакомились на отдыхе и создавали крепкую семью. Все зависит, есть ли у Вас взаимная ЛЮБОВЬ, а не сиюминутная страсть. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, курортный роман может не только "перерасти в нечто большее", он может стать романом на всю жизнь. Такое случается, не часто, но случается. Удачи Вам и всех благ. Ирина.
Оксана все возможно и для этого каждый из вас должен не только желать нечто большего, но и делать, создавать совместную жизнь, быт, отдых, др. Должно быть доверие, уважение друг к другу и любовь. Всех вам благ, успехов.