Сегодня поехала с работы в первый раз на служебной машине. В этом месте работаю совсем недавно. Водитель вместо нужного адреса отвез меня на другой... - вопрос №1160708

конец города. По всей видимости, просто мы с водителем не допоняли друг друга. Хочу завтра извиниться перед начальством, принять всю вину на себя и отдать деньги за бензин, которые прокатал водитель. Правильно ди я хочу поступить? Как сделать так, чтобы не потерять уже сложившийся авторитет?

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро. Нет, вы хотите поступить не правильно.
Ирина, прежде всего,  вам просто срочно необходимо убрать:
а) чувство ложной вины, потому что проблему создал водитель, а не вы, именно поэтому вам не стоит оправдываться перед начальством и предлагать компенсации.
б)внутренний страх (перед начальством, потери авторитета/имиджа), как минимум. если руководство спросит- расскажите об этой поездке, как о забавном приключении.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ирина! Как поступить решать в любом случае вам. Представьте ваше ощущение после того как вы поступите так или иначе. В каком вы себя чувствуете комфортнее, так и поступите. Всего вам хорошего!

Леушин Андрей