Здравствуйте! Я к Вам обращалась со своей проблемой в семье. Немного расскажу чтоб понятнее было. Женаты 3 года дочке 2 мес, муж изменил с бывшей девушкой. Были извенения от него просил вернуться, - вопрос №1160775

начать все заново, что без нас не может и любит нас. Сейчас у нас перерыв в отношениях я живу с дочкой у мамы, он на квартире. Так как мужу потребовплось время. Муж приезжает к нам, вместе купаем дочку, куда нкжно съездить нас отвозит. Квартиру мы снимали раньше. Сейчас же он говорит, что деньги на квартиру тратить не будем будем откладывать. В ноябре месяце он уезжает в другой город по работе (работает на стройке). Говорит вот у тебя есть счет на него буду деньги присылать, будем откладывать. Машину Вам оставлю. А еще два месяца впереди на данный момент как будем?, так говорит и будем пока жить. Разве это будет семья? Еще мне рассказывает, что на него девушки смотрят и улыбаются, это то мне зачем рассказывать. И подскажите как наладить семейную жизнь и сексуальную. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Елена, в вашей семье случился кризис 3-х лет. Теперь ваши отношения (если вы сохраните семью), перейдут на другой уровень, более практичный. Именно на этом этапе влюбленность переходит в более зрелое чувство. Вы правильно сделали, что четко дали ему понять, что измену терпеть не будете. Он, видимо, тоже сделал для себя определенные выводы. А рассказывает о девушках он вам для того, чтобы вы поняли, что он нравится другим. Он таким образом повышает свою самооценку и ценность в ваших глазах. Видимо, ему не хватает похвал с вашей стороны и он их хочет получить. Но чтобы более детально разобраться в вашей ситуации, вам нужна личная консультация со специалистом. Выбирайте и обращайтесь. Вам помогут справиться с проблемой и сохранить семью.