Другое

Добрый День.У меня гражданство Украины и Молдовы.Хочу переехать в Москву.Как я могу получить гражданство РФ в короткие сроки?Русским владею хорошо,проживаю в Приднестровье.Хочу узаконить отношения с г - вопрос №1161006

Ответы

Здравствуйте Евгений! Есть несколько программ получения гражданства РФ.Что бы определить какая программа подойдет вам, нужно больше информации! Пишите мне в чат будет разбираться