возврат имущества - вопрос №116315

Была в гражданском браке 5 лет. В декабре прошлого года ушла к родителям. До сих пор не могу забрать свои вещи (не отдает). Что делать?

Ответы

Здравствуйте! Если сможите доказать, что они ваши, то подавайте иск об истребовании из незаконного владения.

а лучше обратитесь к участковому полицейскому, это быстрее и эффективнее, но конечно представьте документы.